Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Даша 156876

Дата последней активности: 30.06.2025

Номер скрыт
Район: Промышленный
Русские национальность
Блондинки волосы
32 лет
4 бюст
176 рост
60 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
15000 1 час
30000 2 час
нет ночь
Выезд
нет 30 мин
нет 1 час
нет 2 час
нет ночь
обо мне

Все включено 10т!.Все включено с двойным проникновением 13т. Развратная красотка, люблю все,
Не салон!Есть ВИРТ, приглашу классную подругу, не салон, фото мои.
--Ролевые игры:секретарша, начальница, медсестра, тетя соблазняет племянника, любые на ныбор.
--Встречаюсь с 7 до 21ч
-- 2х часовые программы с расслабляющим массажем на массажном столе плавно переходящие в минетик и секс!
--Приглашу сексуальную подругу, откровенное лесби, игрушки, полный отрыв!Встреча втроем только после личного знакомства со мной. Договариваться заранее за 2-3ч ( вместе не живем), только по предоплате! 1ч-20т, 2ч-25т.Все включено! Куни, лесби, обмен, анал.
--Есть разные игрушки для вас и для меня, пробочки, страпоны...
--Возможна легкая доминация в вашу и мою сторону, золотой дождь и другие фантазии.
--Латекс, кожа, одежда..Хорошо делаю маски ( благовония ), имеются специалистские игры по табу и инструктор по питанию )))

Комментарии
Лев
22.06.2025
Встреча с Мишель прошла на "Ура!") Девушка очень привлекательная, с аппетитной фигурой. Практически с порога заобщались с ней, как будто бы давно знакомы. В квартире уютно, чистота-порядок, есть всё для личной гигиены. По процессу тоже всё отлично. В постели активная, выносливая и инициативная. Поцелуи страстные и нежные, а мбр это просто нечто! Так что, если желаете получить качественный секс и общение, то обязательно приходите в гости к Мишель!) Советую и однозначно рекомендую)
Павел
23.06.2025
Встречались по предоплате, но это стандартная процедура, никого не удивить. Но дальше: она спрашивает, в каком белье встретить меня, может ли она использовать парфюм (я вообще обалдел, первый раз у меня о таком спросили, я был приятно удивлен), перед приездом спросила приготовить ли для меня чай, я ответил да, когда зашел в квартиру, он уже был готов. С порога встретила с улыбкой и нежными объятиями, предложила тапочки. Чай, орешки на выбор, конфеты на выбор. В квартире прикольно пахнет парфюмом, но аромат ненавязчивый и не бьет в нос. Идеальная чистота, апартаменты очень уютные и обжитые, с шикарнейшим видом. Проводила в душ, все что нужно по сервису, даже мочалка. Идеально! Апартаменты хорошие, на выбор бара все есть (за шпажом можно получить альбине). От метро 5-6 минут. Процесс любит и поддерживает разговор; если узнаваешь её интеллект, есть риск её оловаться.
Оставить комментарий
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

23 лет
1 бюст
168 рост
57 вес
38 лет
3 бюст
164 рост
63 вес
29 лет
4 бюст
175 рост
60 вес
26 лет
3 бюст
170 рост
55 вес

Дата загрузки анкеты: 22.02.2024