Русские
национальность
Брюнетки
волосы
22
лет
2
бюст
168
рост
49
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
5000
1 час
10000
2 час
30000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
10000
2 час
30000
ночь
мои услуги
Дополнительно
Окончание в рот
обо мне
Обаятельная красивая. Ухожена, легка в общении, умна, очень сексуальна. мммммм обажаю куни!!!Жду встречи... Есть подружка!!! Можешь пригласить меня с другом). Все цены действительно такие как отмечены в анкете. Фото мои. На звонки отвечаю сама. P.S. Дорогие МУЖЧИНЫ! Я ИМЕЮ СТРОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ. НЕ ОБЩАЮСЬ С ЛИЦАМИ В ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ!! Просьба заранее договариваться о встрече. Ценю своё и ваше время. А также большое предпочтительство на постоянные отношения и оплату не принимаю на поток)
Комментарии
Все очень понравилось! Таня общительная и приятная девушка, фигурка топ, молодое и упругое тело, нежная кожа. С порога эта красотка встретила меня в красивом наряде, предложила чай, кофе и алко. Сначала посидели поболтали на разные темы, потом пошел в душ, там есть все необходимое одноразовые тапочки, зубные щетки, бритвы и годовой запас мирамистина))Когда вышел она меня уже ждала в сексуальном костюме🤤 прошли в спальню и там все началось. В сексе Таня огонь, сама проявляет инициативу при этом внимательно прислушивается к твоим пожеланиям. Горловой вообще супер 👍 Я был сильно уставший, но при этом ей удалось меня раскачать. Вообщем категорически рекомендую эту девчонку. Отдохнул вертеciously!!!🥰 Спасибо мой обаятельный хмурывый секс
Был на днях, девушка супер! На звонки отвечает сама, квартира в новом ЖК, всё чисто, уютно. Фото полностью соответствуют, очень красивая :) По процессу всё отлично, нежная, страстная, всё заявленное на 5+ к тому же отличный собеседник, настоящий бриллиант) Итог спасибо за незабываемый эмоции и полное удовольствие, отношение рекомендую)
Хорошая девушка, весит килограмма – 42, старательная) любителям большой кучной финиALL! Дважды добрались не скажем, очень приятные для послевкусенного отдыха)
Потому что сношались мы очень активно во всех позах, Светик текла хлеще дождей в Тайланде.
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 27.04.2025