Русские
национальность
Блондинки
волосы
47
лет
3
бюст
166
рост
73
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
5000
1 час
10000
2 час
нет
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
мои услуги
обо мне
Буду рада встречи с тобой! Приглашаю в дизайнерские аппартаменты с огромной кроватью. Сделаю все как ты любишь 💋❤️Мои нежные руки и страстный темперамент заставят тебя пожаждать меня ещё больше🔥😍Имеются игрушки на любой вкус ,подберу что то необычное для твоего досуга.
Комментарии
Море эмоций, море оргазмов, располагает к себе с первых минут, вы не пожалеете, если проведёте свою встречу с ней. Она - настоящий бриллиант в индустрии, что вам будет хорошо.
Девушка отличная во всех смыслах! Массаж очень тактильный, класситный и на долгий вкус). Сама получает удовольствие от процесса) Складывается ощущение, что приходит к своей девушке)) Особо упоминание приду, не пожалел за малую детку))) Скоро обязательно повторю теперь обращаться к ней госпожой?)))) Всем доброго времени суток. Ты вытрясающая!!! Невероятно страстная!!!
Её хочется целовать, обнимать, слушать) за столько нежности и доброты.
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 06.02.2025