Оленька 159343
Дата последней активности: 05.07.2025
Номер скрыт
Район: Октябрьский
Русские
национальность
Блондинки
волосы
38
лет
5
бюст
163
рост
69
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
4000
1 час
8000
2 час
25000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
10000
2 час
30000
ночь
мои услуги
обо мне
Милашка заскучала и ждет своего принца. Девушка с сексуальной фигурой, симпатичным личиком примет у себя в гостях. Фотки реальные 100% !!!
Комментарии
Была со мной будто моя девушка, чувствовал себя очень комфортно! Полный GFE, приятная внешность и процесс)
Спасибо 😍❤️ буду ждать еще очень ☺️
Западает прямо в душу. Один раз, познакомившись, не смог не приехать ещё. И каждый новый раз остаётся по своему незабываемым. Спасибо тебе за вечер:*
Очень приятная и тактичная девушка, отличный gfe, никакой механики, всё соответствует анкете; не торопит со временем и не считает минуты. С удовольствием повторю встречу, до высшего разряда!
Внешность: тут всё довольно неплохо, девочка молодая, довольно миниатюрная, личико милое, попа вообще огонь, остальное не особо разглядел, потому что во время секса прижимается и не показывает себя. Но в точную теме где это очень радует - гладкая, малета на тату))) ❤️🔥 Миша, а ещё тату... Их точно not понимаю ☝️
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 16.02.2025